Отрицательные стороны:
Компания занимается отслеживанием выбрасов в атмосферу и водные ресурсы. Коллектив организации исключительно женский, склочный. Не выплата з/п для них это стабильно. "Хочу плачу, хочу не плачу" как говорит директор Орлова Ольга Николаевна. Идти работать на жалкие копейки которые потом с трудом придется еще и выбивать это полное безрассудство. У компании большая задолженность по з/п. Кидают не только работников, но и
Россия, Екатеринбург
Подробнее>>