Отрицательные стороны:
Работала там в бухгалтерии, ужаснее места не видела, зарплата копейки, коллектив постоянно пьёт в рабочее время, во главе с главным бухгалтером и ее замом, коллектив не дружный, объем работы для одного человека, слишком большой, характеристику даже после ухода по собтвенному желанию дают плохую, и долго еще обсуждают как вы работали и сводят сплетни, добра там нет. Обучение в процессе работы,даже,
Москва
Подробнее>>