В ГКБ 68 Москвы вакансию нашел случайно. Требовался врач-уролог и знакомый из этой больницы мне позвонил. Очень рад, что перешел в эту больницу работать, потому что до этого работал в другой клинике и вынужден был уйти. Здесь уже три года работаю, никаких бед не знаю. С руководством ладим, в коллективе тоже никаких склок не бывает. Зарплату вовремя выплачивают. Всем доволен! Подробнее>>