Отрицательные стороны:
если вы увидите объявление на должность бухгалтера или экономиста не звоните ,не идите туда ! во главе отдела сидит как обычно это бывает чья то любовница , с гонором и короной до неба. со взглядом на людей как на рабов. будете работать 24 7 .. в постоянном унижении за 20 тысяч и выслушивать чтобы вы были благодарны что вас никчёмных вообще
Россия, Ставрополь
Подробнее>>