Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

28.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГКБ № 52

Я, Денисюк И.М. 54 года. г. Петропавловск-Камчатски й.Хочу выразить огромную благодарность заведующему Урологическогоотделения ГКБ № 52 г. Москва, Трушкину Руслану Николаевичу, его коллегам и всему хорошо слаженному медицинскому персоналу этого отделения. Прилетел аж с Камчатки по совету врачей, у которых наблюдался и диагностировался в своем городе Петропавловск-Камчатски й. Так что, уважаемый Руслан Николаевич, слава об урологическом отделении ГКБ № 52 г. Москвы, Вашем опыте, профессионализме, мастерстве и слаженности коллектива, без которого не бывает хороших результатов, долетела на другой конец нашей огромной страны. Я судоводитель, старший помощник капитана, хожу в море и хорошо понимаю, что успех хорошей рыбалки зависит как

Россия, Москва, Пехотная 3

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>