Отрицательные стороны:
99% врачей, медсестер, другого персонала берут взятки деньгами, продуктами, алкоголем, конфетами за "особенное" отношение. Либо намекают, либо прямо вымогают. Есть левая черная бухгалтерия. Много "мёртвых душ" которые не работают, а получаеют зарплату. Много сотрудников больны шизофренией и другими психическими расстройствамиЗдравствуйте. Меня заинтересовал Ваш пост. Если у Вас есть доказательства описанного, прошу их предоставить для проведения внутренней проверки. Направить информацию можно
Россия, Москва
Подробнее>>