Отрицательные стороны:
Бюрократия , идиотские приказы начальства , суета , плохая организованность , психи ,неадекваты. В этой компании некоторые люди настолько бояться потерять свое место работы что если им начальство отдает приказ они становятся совершенно другими людьми будто в них сатана вселился , совершенно неадекватные ! И так по иерархии от высшего руководства до простого инженера делай и не епёт. Постоянно суета и нельзя спокойно работать . Про московские кабельные сети (мкс ) которые являются заказчиками теплоцентрстрой вообще ничего не говорю там вообще сидят недалёкие борзые гопники с высоким чсв и с ...
Положительные стороны:
Бесплатное питание , проездные, зарплата вовремя и на этом все .
Подробнее>>