Положительные стороны:
Нормальная компания Зарплата нормальная, её поднимают периодически вслед за инфляцией. Платят 2 раза в месяц. Иногда я беру дополнительные смены, чтобы побольше выходило в месяц. Есть такая возможность. Также здесь кормят горячими обедами. Начальник адекватный.
Отрицательные стороны:
нет пока
Подробнее>>