Отрицательные стороны:
Пригласил директор меня на собеседование, решили, что почстажируемся месяц, потом решим, будем ли сотрудничество продолжать и дальше.После стажировки мне [М.] ( директор)оплатил только 12000( на руки)подписав в ведости о получении из 45000 заявленных в сезон( август июль как раз сезон), я многодетная мама, такое наглое кидалово не поняли даже сотрудники фирмы, которые тоже были в шоке от такого, остальное оплачивал Подробнее>>