Шарашкина контора!!! В штате держат несколько человек для проверки, с зарплатой 7500 руб, остальная зарплата черным налом, по частям и задолженностью в несколько месяцев. Основные обьемы делают на наемниках , которым для заманухи проплачиваютпебольшие деньги, а потом начинают в неделю а то и в две проплачивать по 10_20 тысяч задолженность на каждую бригаду(!!!). Переводят на другие обьекты и предупреждают, если Подробнее>>