Отрицательные стороны:
Давно не работаю в компании, но вот зашёл и решил оставить свой отзыв. Денег не заплатят вам однозначно, чего стоит только договор, который написан в сторону работодателя. Маленький мизер это все, что данная компания готова платить. Работаю в другой компании и сталкиваюсь с Энергокомплект. Ничего положительного сказать не могу. Были в компании 2 девушки менеджеры, работа стабильно шла. Сейчас полный
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>