Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

16.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ГИТ ИНВЕСТ — после такого хамства на собеседовании туда только сумасшедший пойдет

Отрицательные стороны:
Потратила я весь день 12 января на поездку в этот ГИТ ИНВЕСТ и прокляла всё на свете. Контора запрятана на таких задворках Витебской улицы что навигатор начинает глючить среди этих гаражей и складов. Добираться туда без машины это настоящий подвиг за который медали давать надо. Как только переступила порог поняла что это обычные перекупы дешевого барахла типа гладильных досок и пластиковой посуды. Кадровая девица по имени Инна это вообще отдельный цирк. Хабалка редкостная с таким диким акцентом что я половину слов не понимала. Орет по телефону и хамит в лицо ...
Положительные стороны:
Плюсов в этой дыре я не разглядела даже под микроскопом. Разве что само здание на Витебской улице не развалилось пока я мимо шла. На проходной сидит мужик который хотя бы поздоровался в ответ. Еще могу отметить что на улице стояла пара симпатичных деревьев около забора. Больше ничего позитивного в этой поездке не было. Если вы любите приключения на свою пятую точку в заброшенных промзонах то это ваш вариант. Для нормальных людей которые ищут стабильную работу тут ловить нечего.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>