День добрый,К сожалению есть опыт работы в организации Ginza Project. Плюсы:- крупная компания;- интересные проекты;- очень интересная работа;- стабильная компания;- разноплановая работа;- бесплатные обеды (ничего интересного, но и не отрава)Минусы:- Компания делится на рядовых рабов-специалистов с улицы и на руководителей по блату;- вечные стрелки друг на друга, у всех запара;- дикий объем работы, нехватка специалистов;- ненормированный рабочий день, можно до ночи сидеть, все не выполните и все равно получите по шее;- работа в выходные дни (без компенсаций со стороны работодателя);- Главный директор - редкостный самодур, общаться с людьми не умеет, однако умеет орать как резанный и все у него остолопы, Подробнее>>