Отрицательные стороны:
Это самая ужасная контора, которую я встречал в своей жизни. Меня водили за нос две недели. Я пришел к ним на собеседование 28 июля, и мне сказали, что все отлично, меня берут, но нужно подождать, пока достроят центр. Мне сказали, что это займет около двух недель, и я, как дурак, поверил. Прошел стажировку, потратил на них свое время. А потом наступила тишина. Я ждал неделю. Ни звонка, ни сообщения. Я решил сам написать 16 августа, чтобы узнать, что там...
Положительные стороны:
Никаких положительных сторон я не нашел.
Подробнее>>