Отрицательные стороны:
Пока не обнаружила
Плюсы в работе:
Была на собеседовании, впечатления самые лучшие. Всё прошло на позитивной волне,без скованности и напряжения. Сказали, что моя кандидатура очень заинтересовала;) Теперь жду звонка, надеюсь буду там работать
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Особо не обнаружил
Плюсы в работе:
Адекватное кадровое агентство
... Подробнее>>