Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

17.05.2019
0 0
Генаком отзыв Андрей Питалев

Андрей Питалев:
  Не связывайтесь с этой компанией, вот уже более 5 лет одни и те же отзывы и одно и тоже отношение к сотрудникам. Договора не заключаются, пашут на всех, постоянные недоплаты, конечно везде начальство с чудинкой, но Н.Г. не лечится и на ошибках не учится. Вообще достаточно посмотреть на убогий сайт, офис и компьютеры, чтоб понять, что здесь денег вы не заработаете. Генаком влачит свое жалкое существование и попытки писать самим себе хвалебные отзывы не помогают, смотрю в мае 19 года обострилось желание обласкать всех, кто уволился, так вот Н.Г. сама уже больше не бегает по комментарием, находит дурачков, и эти дурачки меняются раз в году, сами не понимая, что они лишь расходник. Меня добило, что вконтакте мне как уволенному сотруднику стали писать с угрозами испортить мою репутацию, если не уберу негативные отзывы. Просто сказочные.#генаком#генакомопт#лобанова

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>