Положительные стороны:
Молодой коллектив - все дружелюбные и командные)
Работы много так что не скучаешь в ожидании окончания дня. ЗП даже досрочно перечисляют и оклад кстати весь белый(35 тыс у меня был)
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Андрей (СПб, менеджер):
Отрицательные стороны:
Лохотрон, а не компания! Дурят сотрудников! Руководитель Александр обещает % со сделок после испытательного срока, но потом ничего не платит. Огромная текучка кадров!
Санкт-Петербург.
Подробнее>>