Отрицательные стороны:
я проработала в этой поликлинике с 2010 до 2014 в должности медрегистратора. Начну с коллектива, который был очень склочный, его бригадиры (Анна Ионовна и Ольга Викторовна) по пол смены закатывали скандалы. Последняя сильно материлась, ко мне даже другие сотрудники подходили и интересовались, почему она так матерится. Также под конец стали увеличивать нагрузку, увольняя людей и возлагая их нагрузку на оставшихся.
Россия, Москва
Подробнее>>