Отрицательные стороны:
в этой поликлинике самый главный минус это гл врач Наталья Николаевна. Если ее уберут с этой должности,то поликлиника возродится из пекла.как птица Феникс. Очень большая текучка, в августе октябре увольняются врачи.медсестры,заведующие.все бегут от нее. Обещанную зарплату при работе с Ковид не выплачивает,стимулирующие выплаты урезает,получаешь голый оклад. Хамит всем сотрудникам без разбора.При увольнении грозит,что ты никуда в Москве вообще не устроишься.Не Подробнее>>