Отрицательные стороны:
Все отзывы что описаны ранее верны, тут творится полный беспредел. Люди не получают за переработки, зп за час упало, те зарплаты которые описаны в комментариях к негативным отзывам полная лож. Текучка кадров колоссальная, особенно в последний год. Люди у ходят, работать приходится за двоих, но получаю даже меньше чем обычно. Описание глав врача полностью верно.
Россия, Москва
Подробнее>>