Не ходите работать в этот центр!! На собеседовании недоговаривают того, что зарплата у вас будет меньше, чем унитаз для карлика! Директор самодур!! Премии по 500 рублей раз в год, надбавки копеешные, еще и весь мозг вам съедят за нее! Повсюду натыканы видеокамеры! Сотрудникам нельзя разговаривать между собой в рабочее время, нельзя заходить в другие кабинеты, клиентов нужно искать самими - Подробнее>>