Отрицательные стороны:
Контора, творящая полный беспредел. Снимают вывески, не объясняя за что и почему. и нагрянув, не дают возможности собственнику самолично снять конструкцию. приезжают без документов, без предупреждения. Ответственность за поломки вывесок на себя не берут, при том, что сваливают все в кучу. Где забирать конструкцию не сообщают. Звонишь в их контору, общаться не хотят. Одна фраза, пишите через сайт.
Просто БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ. Подробнее>>