Здравствуйте! прошу помочь нам с нашей проблемой! дело в том что моя сестра лежит в больнице скорой неотложной помощи г Алматы улица Казбекби Масанчи в платной отделении! сдавала 3 анализа, узи ! врачи якобы сказали что у нее внематочная беременность и надо прооперировать и удалить трубу! мы согласились на операцию и подписали документы! но потом как только сделали операцию они Подробнее>>