ГБ центр ремонта АКПП
У меня Ауди Олроуд 2001. Встала на дороге в аварийонм режиме автомат коробки. Пришлось вызвать эвакуатор. Решил, лучше уж бесплатно и сразу на ремонт АКПП. Нашел ГБ по отзывам и позвонил. Приехал эвакуатор в течении минут 30, отвезли в сервис. После диагностики сказали бублик умер, менять или ремонт. Решил посмотреть как разбирут. Выяснилось, что внутри все черное и гарью прям несет. Потребовалось капиталить всю коробку. Вышло все на 58 тыс, что вполне устроило изсходя из цен Москвы и других сервисов. Заезжал в мае, 4 месяца все нормально. Советую именно туда. ...
Подробнее>>