Фирма гавно полное , как говорится- рыба гниёт с головы , а голова там гнилая 100%. Могут обещать что угодно , но по факту вас все равно наебут. Я бы не советовал эту организацию. Оттуда все бегут нормальные люди , при увольнении ничего не получите , ладно бы я был такой один , а не, нас много ))) Не заплатили Подробнее>>