Редакция газеты "Хорошая работа", с предыдущим отзывом соглашусь. Очень "Интересное" место. Суть работы менеджеров это тупой прозвон заказчиков, при этом когда вы звоните помимо того что ваши разговоры прослушиваются, еще и следят сколько звонков вы делаете, и ваша начальница смотрит по телфину - в котором отражается сам момент когда берут трубку, а то что вы звоните и люди не берут Подробнее>>