ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ГАЗЕТУ "ГАЛЕРЕЯ ЧИЖОВА"! Сотрудников не хотят оформлять по ТК : я проработала год и не дождалась этой милости, некоторые работают и по 3 года, пока их не оформят, других почему-то (тут нет никакой логики) оформляют через полгода. Зарплату задерживают в среднем на два месяца, это происходит уже на протяжении нескольких лет и конца и края сему беспределу не Подробнее>>