невыплата зарплаты сотрудникам и мне в том числе - одни обещания на протяжении многих месяцев Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никаких перспектив, мутная шарага, Вы работайте, а зп потом. Те кучка пипец, лохапедосов наберут и держатся за них, чтоб работа хоть как-то шла... Короче гавно
Положительные стороны:
...
Москва, Уфа
Подробнее>>