Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

09.02.2018
0 0
gardenia.kiev.ua

Анна:
Менеджер по продажам. Уборка на рабочем месте — это уборка всего склада!!! А он не маленький, он конкретно большой. Это уход за всеми растениями — стричь, пересаживать, следить за всеми. Дальше — прием товара, отправка товара, грузить в машину цветы, а некоторые очень тяжелые. При этом наполнение сайта, ведение клиентов, продажа. !!!Итог!!!: Менеджер по продажам превращается в всерабочего за копейки. Именно поэтому постоянная текучка, всегда требуется менеджер по продажам. Работы как в колхозе+продажи, а оплата смешная. В принципе фирма не плохая. Но, руководителям плевать на работников. Они хотят супергероя, что будет всё делать и молчать. Никто не хочет тратиться на — кладовщиков, курьеров, и другой персонал. Это всё делает 1 человек — Менеджер по продажам! Минусы — ЗП маленькая, работа неоправданно тяжелая. Плюс — Работа с цветами, просто красивые цветочки. Этим сыт не будешь! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>