Отрицательные стороны:
Козлов Роман тот еще фрукт! За 3 смену денег так и не выдал, работал я на объекте, он обиделся, что матом начальника охраны послалгарант экономическая безопасность, конченая конторка! Не советую! Условия элементарно для обеда даже нет, не то что со сном плохо все
Положительные стороны:
2 смены платил и на этом все!
Подробнее>>