11 августа 2014г я пришла после рабочей смены в магазин за покупками, вместе со своей дочерью, очень вежливый продавец помог нам подобрать две блузки, пиджачок, две юбочки, общая сумма покупки составила: 2850, 00. Поднявшись на второй этаж для расчета, мне сказали, о том что кассу сняли и товар продавать нам не будут. Я возмутилась и посмотрела на часы, время было Подробнее>>