Г.Омск Куйбышева 29, детская больница 8. Здравствуйте.Со мной произошла следующая ситуация. Оформляю ребенка в детский сад, нужно пройти множество врачей. Приехала в четверг, объяснила ситуацию, в регистратуре сказали прийти во вторник, т.к. Талоны выдают по вторникам!Я приехала во вторник, девушка сказала, что талонов нет, приезжайте в следующий вторник.Приехала в следующий вторник, сказали талоны только через неделю, я их взяла, но Подробнее>>