здравствуйте.у меня ложная ситуация.сыну сейчас 3г 7мес. с 1года начались проблемы вальгусная деформация коленных суставов и стоп. Ортопед города Кронштадта в детской поликлинике №55 ( она там одна врач)сказала нам что у сына все впорядке и он не нуждается в гипсовых лангетах и шинах.что ноги сами выпрямятся..только лишь назначала физио и парафиновые процедуры о которых толку небыло вообще.итог-мы взяли у Подробнее>>