Заказывала в этом интернет Шопе футболку "Я Русская" . Пишу этот отзыв потому что понравилось качество товара, также понравилось что товар доставили за 3 дня, прежде чем получила товар мне позванили вежливые операторы и сообщили что товар собран и готов к отправке. В общем пишу этот отзыв именно потому, что очень понравился этот Шоп думаю буду покупать там еще и не раз. Подробнее>>