Когда я купила впервые футболку на рынке от ТМ "Футболки", она мне понравилась своим качеством, фоном и ярким цветом. Когда я ношу вещь от вышесказанной фирмы - испытываю уют. Комфортные делает вещи, в целом, эта компания. Когда жарко - не так чувствую пот в футболке, так как она легкая. А осенью - нет состояния, что я замерзла, так как ветровка теплая, уберегает от ветра и дождя. Когда стираю вещи - они не теряют цвет и внешний вид. Футболки прекрасно идут под шорты и джинсы, а иногда под юбку. У меня футболок штук 10. На выход у меня есть 5 любимых, Подробнее>>