Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

18.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе фрунзе 169

Отрицательные стороны:
Ну понятное дело, что кидалово чистой воды. Под кадровое агенство оно якобы не попадает. В офисе как в школе сидит кучу менджеров и один не знающий ничего администратор. По легенде набирают людей в связи с расширением, начинаю от охранников и заканчивая руководителем подразделения. Причем на все эти должности могут претендовать абсолютно все. З/П складывается из процентной части, однако мне так и не смогли объяснить за какие такие показатели и в каком размере будет начисляться процент. Но это еще не все, так же необходимо будет внести деньги, что то в районе 400 рублей, то же так и не понял за что. Вообщем многие с подобным сталкивались, еще раз советую не тратить время на данную контору...
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>