Проводили с подругами выходные в Шератоне с детьми. Сразу чувствуется шикарность отеля. Наш город не большой и таких фешенебельных мест в нем мало. Дети были в восторге, прыгали по этажам, залам, даже специально катались в лифтах. Номер и лифт имеют общие карточки-ключи. Отдельных этажных лестниц-переходов мы не нашли. Персонал ответил, что только пожарный выход вниз имеется. Дети нашли выход – открыли путь через наружные веранды-лоджии. Зимой очень даже тонизирует, бегали в одних футболках. В номерах все в исправности, чистенько, достойно. Все бесплатные приложения, от халатов и шампунедиспенсеров до воды, кофе-саше для Подробнее>>