2013 виталий этот "магазин" слишком СИЛЬНО ОБМАНЫВАЕТ КЛИЕНТОВ. лично меня хотят "развести" на ремонт фотоаппарата. 17 декабря сдал им фотоаппарат CENON A800 на ремонт. сейчас они разводят меня на доплату, или компенсацию. Я сдал фотоаппарат, (по гарантии) я его же ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ ОБРАТНО.Если они НЕ могут отремонтировать, то по правилам "защиты пра потребителя" ОБЯЗАНЫ ОТДАТЬ НОВЫЙ. При продаже новой любой техники, Подробнее>>