При трудоустройстве работодатель изначально выстраивал дружеские отношения и соответствено обещал золотые горы.....в итоге платил не своевременно и сущие копейки..... Официально устраивать не хотел и с учетом того что работа была разъездного характера оплата бензина была тоже через раз..... Когда я нашла другую работу звонил и угрожал.....мотивировал свою злость и агрессию непонятными и невнятными аргументами....типа я у него украла идею фотографироваться Подробнее>>