Положительные стороны:
В кмпо аустафинговая компания Форварт Стафф кидало,нехватка кадров контролёров на заводе только из за негативного отношения и боулинга в квартирах и на раб.местах,подписывают договора об обученных,но вас никто обучать и стажировать никто не будет,а начнёшь задавать вопросы, например кто же за обучении получает,мастер докапается и попросит уволиться,так со мной произошло ,инспекции труда Казань проверьте договора об обучении кон этролеров аустафингов это липа не советую туда устраиваться
Отрицательные стороны:
Плохие жил.условия,грязный воздух гальванический цех в центре корпуса парсми дышишь унижения чел.достоинства сплетни обман
Подробнее>>