Это ооо лучще бы назвали РОГА И КОПЫТА. Руководители просто напросто привыкли постоянно обманывать своих сотрудников. В финансовой порядочности не то что сомнения, а полное нае...во, не хозяева своим слова. Лучше даже не пытаться к ним устроится, иначе просто проработаете за копейки. Генеральный аккумулирует вокруг себя таких же "руководителей", почему в скобках? Да потому что по факту это не лидеры Подробнее>>