Пишу для тех людей, которые сегодня рассматривают вакансии ФОРЕСТ ПРОДАКШЕНЗ. В предыдущем отзыве все как и есть в этой компании на самом деле «СЕКТА». Постоянные собрания от «Духовного наставника», кто не ходит, тот на «заметке» у директора. Заработная плата у работников нестабильная, т.е. Как Директор решил так и будет. И неважно сколько ты часов «отпахал» на этом предприятии. Есть «приближённые Подробнее>>