2 недели подряд приходят смс-сообщения о каких-то блокированных картах. Пытаюсь выясниить вопрос в call-центре. После 10-15 минут ожиданий и нескольких операторов мне сообщают, что специалистов по работе с физ. лицами сейчас в банке нет. Повторяю эту процедуру уже пяток раз. Результат один и тот же. Сталкивался в этом банке с подобным отношением уже неоднократно. Удивляюсь, как такое возможно. Слава богу, Подробнее>>