Андрей Обходите стороной. Если хотите работать по 12 часов ( и это меньшее) и не получить оговоренную сумму,плюс ты постоянный "*удак " и ничего не умеешь и так далее,тогда вперед. Да,и ДЕНЕГ НЕ УВИДИТЕ!!!!! Подробнее>>
Дима:
Полностью согласен с предыдущим отзывом. Данный человек является мошенником, обманывает со сроками и суммой заработной платы. Подробнее>>