Отрицательные стороны:
нилов и его управляющий Спивак Николай набирают людей,обещая оформить легально,через месяц два увольняют,не расплатившись.Так Спивак поступил со мной,а Нилов не отвечал на звонки.Ни в коем случае не связывайтесь! Подробнее>>