Никогда не доводилось прежде работать в таком злачном месте. По пунктам: 1) не соблюдается ТК. Выходных в гос. Праздники не дождетесь, двойной оплаты работы в эти дни тоже. На вопрос почему не исполняете положения ТК начальство отвечает - у нас частная компания, свои законы. Перерывов не предусмотрено. Условий для работы нет, крутитесь сами, но распоряжения руководства выполнить обязаны. 2) Нет Подробнее>>