Отрицательные стороны:
Кидалово полнейшее, проработав месяц заплатили 7 тысяч, а работа 2 через 2 по 12 часов. Отношение к сотрудникам ужасное. Ищут дураков и находят их в лице людей, которые ищут срочно работу. Не советую никому там работать. Вас обманут тысячу раз Подробнее>>