Отрицательные стороны:
В шараге нет вообще никакого трудоустройства , вообще никаких прав работник не имеет!Приходишь за зарплатой через месяц, а тебя посылают на йух, типо ты плохо работал и директор решил тебе не платить деньги вообще!Совсем окуели! Каждые пол года меняют меняют адреса и телефоны, потому что кидают на деньги поставщиков(ге платят по счетам) , заказчиков(берут аванс и кормят завтраками) , сотрудников(кидают Подробнее>>