Уважаемый Аман Гумирович я Меньшиков Дмитрий Борисович сотрудник ФКУ ИК-44 нахожусь в непонятном положении мне поставлен диагноз оперированная отслойка сетчатки левого глаза в связи с этим прохожу военно врачебную комиссию для установления пригодности к дальнейшей службе. Проблема в том что начальник ФКУ ИК-44 подполковник А.К.Новорев пользуясь своим служебным положением оказывает всяческое давление и с нарушение трудового законодательства отказывает в предоставлении Подробнее>>