Огромная текучка кадров из-за всеми "уважаемого директора". Кроме денег ни о чем думать не может, умом не блещет и красноречием не отличается. С сотрудниками разговаривает только на матах (словарный запас не позволяет), хамит и грубит без объяснения причин, считает приемлемым и даже похвальным отпускать пошлости в адрес сотрудниц. ЗП в конверте, штрафует на крупные суммы без объяснения, по ТК не Подробнее>>